Технический надзор в Москве

Работаем «под ключ» по адекватным ценам

Минимальные сроки реализации

Каждый проект – индивидуален

Сопровождаем при получения ТУ и ТЗ

Оставьте заявку

Наш специалист перезвонит Вам в течение 5 минут

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Технический надзор

При строительстве тепловых сетей или тепловых пунктов необходимо осуществлять строительный контроль (технический надзор) с привлечением лиц, имеющих допуск к осуществлению работ данного вида.

Технический надзор - это комплекс экспертно-проверочных мероприятий, направленных на поддержание надлежащего качества строительства объекта в соответствии установленным в нормативных документах срокам, стоимости и объемам материалов.

Основными функциями технадзора являются:

1. Контроль соблюдения требований СНиП, гос. стандартов, регламентирующих качество прокладки тепловых сетей и монтажа ИТП;
2. Контроль соответствия между согласованной в ПАО «МОЭК» рабочей документации и выполняемых строительно-монтажных работ, применения оборудования, материалов, изделий, различных конструкций.
3. Приемка выполненных строительных работ, освидетельствование различных скрытых работ.
4. Утверждение исполнительной документации, актов скрытых работ, а также иных актов, необходимых для оформления объекта.

К проведению технического надзора прокладки тепловых сетей и монтажа ИТП привлекаются только специалисты высокой квалификации с профильным образованием, большим опытом работы и всеми необходимыми сертификатами. Сотрудники службы технического надзора должны досконально знать требования строительных норм и правил, иметь глубокие знания по каждому этапу строительно-монтажных работ, уметь проводить экспертизы и составлять заключения, формировать экспертные отчеты.

При проведении технического надзора сотрудники нашей компании осуществляют регулярные выезды на объект. По итогам выездов формируются отчеты с указанием имеющихся на объекте замечаний. Подрядчику необходимо устранить все нарушения и предъявить устранение замечаний и только после этого возможно приступить к следующему этапу строительно-монтажных работ. При сдаче тепловых сетей или тепловых пунктов в эксплуатацию представителям ресурсоснабжающих и надзорных организаций наша организация оказывает максимальную поддержку.

Стоимость технического надзора

Для оценки стоимости проведения технического надзора на Вашем объекте заполните форму обратной связи или свяжитесь с нами по телефону. Специалисты «ПРОФСТРОЙЭНЕРГО» проконсультируют вас по всем возникающим вопросам и предложат вам самые выгодные условия.

Почему мы

Компетентность и профессионализм

Специалисты компании - профессиональные архитекторы. Уникальная система обучения и аттестаций персонала позволяет постоянно повышать квалификационный уровень сотрудников.

Повышаем качество жизни

Наши проекты направлены на повышение качества жизни, создание новых архитектурных форм на основании традиционных функций. Благодаря этому вы ощутите мир по-новому.

Технологии будущего уже сегодня

Применяемые технологии 3-D проектирования позволяют сократить материальные и временные затраты на возведение объектов.

Доступный сервис

Штатные специалисты работают в офисе нашего архитектурного бюро, а не удаленно. Это позволяет поддерживать постоянный контакт с клиентами на всех стадиях сотрудничества

Рассчитать стоимость проекта

Оставьте свои контакты и инженер нашей компании свяжется с Вами, чтобы бесплатно приехать на Ваш объект и рассчитать стоимость работ

С нами сотрудничают