Эксплуатация в Москве

Работаем «под ключ» по адекватным ценам

Минимальные сроки реализации

Каждый проект – индивидуален

Сопровождаем при получения ТУ и ТЗ

Оставьте заявку

Наш специалист перезвонит Вам в течение 5 минут

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Обслуживание ИТП

ООО «ПРОФСТРОЙЭНЕРГО» предоставляет полный комплекс услуг по качественному техническому обслуживанию индивидуальных тепловых пунктов.

Техническое обслуживание ИТП предусматривает обеспечение контроля за работой как всего оборудования, так и его отдельных компонентов: тепломеханической части, автоматизации, электрооборудования, узла учета тепловой энергии, диспетчеризации, а также внутренних систем теплопотребления.

Список основных услуг, предоставляемых при обслуживании ИТП:

- осмотр оборудования теплового пункта с проверкой на отсутствие течей, своевременное их устранение;

- контроль и настройка работоспособности оборудования ИТП;

- выполнение мелкого ремонта оборудования ИТП;

- своевременная поверка, либо замена средств измерений (манометры, термометры), подлежащих государственному контролю и надзору;

- контроль работоспособности устройств автоматического регулирования теплопотребления;

- проверка режимов теплопотребления на соответствие графикам режимно-диспетчерской службы ПАО «МОЭК», в том числе контроль температуры теплоносителя в обратном трубопроводе.

- выполнение работ по подготовке и сдаче ИТП к отопительному периоду, получение акта о готовности к отопительному периоду в ПАО «МОЭК»;

- пуско-наладочные работы в начале отопительного периода;

- предоставление консультаций по эксплуатации ИТП и режимам теплопотребления.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Поскольку работа тепловых пунктов влияет на функционирование систем жизнеобеспечения объекта, поддержание нормального технического состояния оборудования, своевременное выявление и устранение неполадок обеспечивает бесперебойную подачу тепла, а также существенное сокращение затрат на оплату тепловой энергии. Благодаря большому опыту и высокой квалификации специалисты ООО «ПРОФСТРОЙЭНЕРГО» гарантируют качественное выполнение технического обслуживания ИТП, текущего и аварийного ремонта оборудования и трубопроводов ИТП.

Стоимость работ по обслуживанию ИТП

После проведения осмотра установленного в ИТП оборудования, а также имеющейся рабочей и исполнительной документации, специалисты нашей компании подготовят коммерческое предложение по обслуживанию ИТП, включающее в себя особенности объекта и индивидуальные предпочтения Заказчика.

Почему мы

Компетентность и профессионализм

Специалисты компании - профессиональные архитекторы. Уникальная система обучения и аттестаций персонала позволяет постоянно повышать квалификационный уровень сотрудников.

Повышаем качество жизни

Наши проекты направлены на повышение качества жизни, создание новых архитектурных форм на основании традиционных функций. Благодаря этому вы ощутите мир по-новому.

Технологии будущего уже сегодня

Применяемые технологии 3-D проектирования позволяют сократить материальные и временные затраты на возведение объектов.

Доступный сервис

Штатные специалисты работают в офисе нашего архитектурного бюро, а не удаленно. Это позволяет поддерживать постоянный контакт с клиентами на всех стадиях сотрудничества

Рассчитать стоимость проекта

Оставьте свои контакты и инженер нашей компании свяжется с Вами, чтобы бесплатно приехать на Ваш объект и рассчитать стоимость работ

С нами сотрудничают